Суббота, 18.05.2024, 07:12

Мир и Вселенная Disciples

Врата Мира | Оформление | Вход в вселенную
Приветствую Вас Путник
RSS
Вход в вселенную
Иные миры

Клан
Rambler's Top100
Клан Ghost ShootersФан Сайт Игры S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky
Сайт посвященный вселенной Disciples

 

Артефакт знаний
Ваш вердикт?
Ваше мнение о нашем сайте?
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Слабовато
Всего ответов: 177
Артефакт общения

Создание собственных модификаций для Disciples 2 - Форум


[Новые сообщения · Жители · Правила портала · Портал поиска · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: L@NkasTER, Proximo  
Форум » Древо знаний » Disciples:Взгляд изнутри » Создание собственных модификаций для Disciples 2 (Кто умеет или хочет создавать моды - вам сюда)
Создание собственных модификаций для Disciples 2
IncuBB Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 01:09 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Раса: Орды Нежити
Битв: 4
Месторосположение: Вне вселенной
Я давно являюсь поклонником этой игры, и так же давно хочу внести ряд полезных и интересных дополнений в иру. Если интересует, пишите!!!

Смерть - это только начало...
 
Axe-Alex Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 20:04 | Сообщение # 2
Авторитет
Раса: Орды Нежити
Битв: 172
Месторосположение: Вне вселенной
Хм... А ты умеешь делать моды?


 
IncuBB Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 20:33 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Раса: Орды Нежити
Битв: 4
Месторосположение: Вне вселенной
Создать мод легко. Гораздо сложнее заставить его правильно работать. Например, вчера пвтался сделать Архангела самостоятельным воином (чтоб и лечила и драться умела). Первая попытка была неудачной - при наборе уровня дамага оставалась прежней (не росла). Поэтому и создал эту тему, чтоб люди приходили и может под другим углом на проблему взглянули priest

Смерть - это только начало...
 
Axe-Alex Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 20:44 | Сообщение # 4
Авторитет
Раса: Орды Нежити
Битв: 172
Месторосположение: Вне вселенной
Хм... Могу посоветовать посмотреть мод от клана ДоМ. Также можешь зайти на их сайт поспрашивать. Ещё можешь зайти на ВоД (отмечен у меня в профиле, как домашняя страница). Там есть специальная тема по обсуждениям и вопросам. Но стоит учитывать, что сейчас низкий уровень явки, а значит реакция будет медленной...


 
MarkedONe Дата: Четверг, 20.11.2008, 20:09 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Раса: Эльфийский Альянс
Битв: 3
Месторосположение: Вне вселенной
Глубако заинтерисован , причём уже давно. Правда нормальных програм для этого дела так и не нашол ( или попросту лень было разбератся ).Былобы здораво , есле бы ты посоветовал мне какой нибудь софт , желательно с описанием. Буду ждать.
P.S. идей у меня полным полно connie_witchy

Добавлено (20.11.2008, 20:09)
---------------------------------------------
А насчот "МоД"а от клана дом особо не воссторге... изменения скорее похожи на каректировку баланса и усиления скриптовой нассыщености карт( одиночной игры , причём не компании ).
А мне хотелосьбы усилить сетевую состовляющею игры . Да и не все изменения ,что косается баланса , мне кажутся одыкватными. Хотя надо отдать должное ребятам они хорошо постарались =)

 
Axe-Alex Дата: Среда, 26.11.2008, 19:59 | Сообщение # 6
Авторитет
Раса: Орды Нежити
Битв: 172
Месторосположение: Вне вселенной
А как ты видишь усиление сетевой составляющей? Просто ума не приложу, что именно требуется( Изменения в принципе и касались баланса и скриптов (в игре и редакторе). Вставка полноценных новых юнитов пока затруднена из-за того, как хранится анимация и картинки в игре. Ну, а правка ИИ - это уже ближе к фантастике)) Чем править игру? Вроде бы, только dbf-редакторами.


 
MarkedONe Дата: Понедельник, 01.12.2008, 02:00 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Раса: Эльфийский Альянс
Битв: 3
Месторосположение: Вне вселенной
Соглашусь , что насчот "сетевой состовляющей" я замахнулся , а точнее не правельно сформулировал. Я имел ввиду , что изменения каторые я хотелбы внести , будут направлены в первую очереть на схватки между игроками.(Будь то баланс или скрипты на карте. Главное чтобы это были не просто какието сценки а целые события , каторые быдут влеять на боланс на карте.) Я всеми руками за усовершенствование редактора и скриптовой части игры.

P.S.: софт?

 
Тень Дата: Среда, 03.12.2008, 16:22 | Сообщение # 8
Житель
Раса: Нейтралы
Битв: 71
Месторосположение: Вне вселенной
Хочу вас удивить, но такие проблемы у всех.
И как говорят, хочется да неможется !


Чужие страдания всегда достравляют удовольствие, даже если они малозначительны и вымышлены вами.
 
Axe-Alex Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 04:05 | Сообщение # 9
Авторитет
Раса: Орды Нежити
Битв: 172
Месторосположение: Вне вселенной
Ну, это уже нужно смотреть, кто как карты делает)) Скриптов куча, нужно учиться использовать. Насчёт софта, требуется что-то конкретное, удобнее обычных правщиков?


 
MarkedONe Дата: Пятница, 12.12.2008, 03:27 | Сообщение # 10
Зашедший на огонёк
Раса: Эльфийский Альянс
Битв: 3
Месторосположение: Вне вселенной
"Удобнее обычных правщиков"-?)) Если я правельно понял , что ты имееш ввиду.То я общий язык , только с распоковщиком нашол. А карты я делаю превосходно ))
Могу сварганить чонить , но не сразу...


Сообщение отредактировал MarkedONe - Пятница, 12.12.2008, 09:40
 
Axe-Alex Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:49 | Сообщение # 11
Авторитет
Раса: Орды Нежити
Битв: 172
Месторосположение: Вне вселенной
Нуууу... Нашел с распаковщиком, найдёшь и с остальным)) А вообще, зайди на форум ДоМ или ВоД. Поищи там темку про моды и спроси, какой конкретный софт использовать.


 
Форум » Древо знаний » Disciples:Взгляд изнутри » Создание собственных модификаций для Disciples 2 (Кто умеет или хочет создавать моды - вам сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Мир и Вселенная Disciples © 2024
Используются технологии uCoz